вторник, 16 июня 2009 г.

Ну, а что же мы, женщины??

В поисках партнера не стоит забывать и об особенностях собственного характера. Если вы инергичны и решительны, мягкий и пассивный партнер подойдет вам как нельзя лучше. Он с удовольствием предоставит вам " бразды правления" и право решать вопросы за вас двоих. И наоборот, женщины пассивные, робкие и нерешительные отдают предпочтение мужчинам решительным, волевым и предприимчивым. Женщины слишком чувствительные, легкоранимые и обожающие о ком нибудь забоиться будут в полной безопастности рядом с партнером практичным, умным, деятельным, на которого они могут перенести свою заботу.
Для счастливой семейной жизни недостаточно, чтобы парнер отвечал вашим требованиям, ровно как вы отвечали требованиям партнера. Нужно , чтобы положительные качества, которыми он обладает, не переросли в отрицательные. Такое тоже бывает, можно превести примеры.
1-напористость -> хищность -> агрессивность:
2-бережливость -> жадность -> скупость:

3-веселость -> легкомыслие -> беспринципность:
4-энергичность -> способность вести за собой -> диктаторская тирания....

Итак, положительные качества может незаметно перерасти в отрицательное, ровно как и отрицательные могут обратиться в положительные. Об этом должна помнить каждая, кто ищет спутника жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий